О компании

САТЕЛ — Лидер рынка цифровых технологий

Мы специализируемся на разработке кастомного программного обеспечения в сфере корпоративных коммуникаций, а также на создании современных платформенных решений для построения цифровой экосистемы промышленных предприятий.



Успешная IT Компания

На сегодняшний день в портфеле компании – 10 продуктовых линеек, которые имеют многочисленные успешные внедрения в проектах различного масштаба в РФ и за рубежом. Собственный центр программных разработок обеспечивает развитие новых решений и компетенций САТЕЛ, в том числе в сотрудничестве с научным сообществом крупнейших российских вузов.

Сотрудники компании – наш основной и самый ценный ресурс. Мы создаем условия для роста, собираем уникальные команды для реализации амбициозных проектов. Опыт и профессионализм наших специалистов знают и ценят заказчики и партнеры.

Клиенты

Сфера нашей деятельности охватывает широкий круг клиентов из разных отраслей.

Примеры выполненных проектов.

Pattern

По данным авторитетных рейтинговых и исследовательских агентств САТЕЛ традиционно сохраняет свои позиции в рейтингах крупнейших IT-компаний

  • с 1995 годана IT рынке
  • 700+штат компании
  • 13представительств компании

Реализация проектов инженерной и IT-инфраструктуры

Высокое качество является основой всей нашей деятельности и служит гарантией успешности выполняемых проектов. В работе САТЕЛ реализованы системы охраны труда и экологического управления, а система менеджмента качества компании соответствует требованиям стандарта ISO 9001.

Наша компания является генеральным подрядчиком в реализации проектов инженерной и IT-инфраструктуры. Наличие обширной сети региональных партнеров, филиалов, крупного собственного склада и отдела логистики позволяет нам предоставить полный спектр телекоммуникационных услуг с минимальными затратами и в кратчайшие сроки.

Все предлагаемое нами оборудование прошло испытания и имеет необходимые сертификаты для использования на сетях связи России и СНГ. Программные разработки САТЕЛ внесены в реестр Минцифры России.

Комплексный подход к задачам

от концепции до готового решения

Полный спектр

цифровых решений

Технический центр

24/7 проектирование, сервисная поддержка, обучение и проектное управление